Se connecter
5 maisons à vendre à Chaux-des-Crotenay (39150)
Rechercher
5 maisons à vendre à Chaux-des-Crotenay (39150)
265 050 €
2 790 € per m²
Maison
• 95m²
• 3 rooms
Chaux-des-Crotenay, Jura
Maison
• 95m2
• 3 rooms
Chaux-des-Crotenay, Jura
265 050 €
2 790 € per m²
Afficher le numéro
298 000 €
3 040 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Chaux-des-Crotenay, Jura
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Chaux-des-Crotenay, Jura
298 000 €
3 040 € per m²
Calculer
123 000 €
1 708 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Chaux-des-Crotenay, Jura
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Chaux-des-Crotenay, Jura
123 000 €
1 708 € per m²
Afficher le numéro
233 850 €
2 627 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Chaux-des-Crotenay, Jura
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Chaux-des-Crotenay, Jura
233 850 €
2 627 € per m²
Afficher le numéro
121 600 €
1 600 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Chaux-des-Crotenay, Jura
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Chaux-des-Crotenay, Jura
121 600 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Chaux-du-Dombief
2
Les Planches-en-Montagne
2
Entre-deux-Monts
1
Syam
1
Le Vaudioux