Se connecter
3 maisons à vendre à Clucy (39110)
Rechercher
3 maisons à vendre à Clucy (39110)
356 000 €
2 034 € per m²
Maison
• 175m²
• 5 rooms
Clucy, Jura
Maison
• 175m2
• 5 rooms
Clucy, Jura
356 000 €
2 034 € per m²
Afficher le numéro
158 000 €
1 410 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Clucy, Jura
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Clucy, Jura
158 000 €
1 410 € per m²
Calculer
250 000 €
1 582 € per m²
Maison
• 158m²
• 7 rooms
Clucy, Jura
Maison
• 158m2
• 7 rooms
Clucy, Jura
250 000 €
1 582 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Salins-les-Bains
9
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.