Se connecter
13 maisons à vendre à Foucherans (39100)
Rechercher
13 maisons à vendre à Foucherans (39100)
258 500 €
2 779 € per m²
Maison
• 93m²
• 3 rooms
Foucherans, Jura
Maison
• 93m2
• 3 rooms
Foucherans, Jura
258 500 €
2 779 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 307 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Foucherans, Jura
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Foucherans, Jura
210 000 €
2 307 € per m²
Calculer
199 500 €
1 900 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Foucherans, Jura
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Foucherans, Jura
199 500 €
1 900 € per m²
Afficher le numéro
148 700 €
1 835 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Foucherans, Jura
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Foucherans, Jura
148 700 €
1 835 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 809 € per m²
Maison
• 105m²
• 6 rooms
Foucherans, Jura
Maison
• 105m2
• 6 rooms
Foucherans, Jura
190 000 €
1 809 € per m²
Afficher le numéro
264 000 €
1 736 € per m²
Maison
• 152m²
• 5 rooms
Foucherans, Jura
Maison
• 152m2
• 5 rooms
Foucherans, Jura
264 000 €
1 736 € per m²
Afficher le numéro
255 500 €
1 502 € per m²
Maison
• 170m²
• 7 rooms
Foucherans, Jura
Maison
• 170m2
• 7 rooms
Foucherans, Jura
255 500 €
1 502 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 293 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Foucherans, Jura
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Foucherans, Jura
75 000 €
1 293 € per m²
Afficher le numéro
128 000 €
1 560 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Foucherans, Jura
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Foucherans, Jura
128 000 €
1 560 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Dole
42
Champvans
7
Choisey
4
Damparis