Se connecter
2 maisons à vendre à Gigny (39320)
Rechercher
2 maisons à vendre à Gigny (39320)
155 000 €
1 115 € per m²
Maison
• 139m²
• 3 rooms
Gigny, Jura
Maison
• 139m2
• 3 rooms
Gigny, Jura
155 000 €
1 115 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 098 € per m²
Maison
• 132m²
• 3 rooms
Gigny, Jura
Maison
• 132m2
• 3 rooms
Gigny, Jura
145 000 €
1 098 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Val-Suran
4
Véria
2
Monnetay
1
Nancuise
1
Pimorin