Se connecter
4 maisons à vendre à Lemuy (39110)
Rechercher
4 maisons à vendre à Lemuy (39110)
98 000 €
1 361 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Lemuy, Jura
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Lemuy, Jura
98 000 €
1 361 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
1 589 € per m²
Maison
• 112m²
• 7 rooms
Lemuy, Jura
Maison
• 112m2
• 7 rooms
Lemuy, Jura
178 000 €
1 589 € per m²
Calculer
220 200 €
1 539 € per m²
Maison
• 143m²
• 6 rooms
Lemuy, Jura
Maison
• 143m2
• 6 rooms
Lemuy, Jura
220 200 €
1 539 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
1 323 € per m²
Maison
• 170m²
• 4 rooms
Lemuy, Jura
Maison
• 170m2
• 4 rooms
Lemuy, Jura
225 000 €
1 323 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Arc-sous-Montenot
4
Boujailles
4
Villers-sous-Chalamont
3
Abergement-lès-Thésy
2
Andelot-en-Montagne
2
Dournon
1
Supt
1
Thésy
1
Aresches