Se connecter
4 maisons à vendre à Montlainsia (39320)
Rechercher
4 maisons à vendre à Montlainsia (39320)
165 000 €
1 064 € per m²
Maison
• 155m²
• 5 rooms
Montlainsia, Jura
Maison
• 155m2
• 5 rooms
Montlainsia, Jura
165 000 €
1 064 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Montlainsia, Jura
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Montlainsia, Jura
135 000 €
1 500 € per m²
Calculer
85 000 €
1 062 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Montlainsia, Jura
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Montlainsia, Jura
85 000 €
1 062 € per m²
Afficher le numéro
299 250 €
3 439 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Montlainsia, Jura
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Montlainsia, Jura
299 250 €
3 439 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aromas
4
Val-Suran
4
Vosbles-Valfin
3
La Boissière
1
Charnod