Se connecter
3 maisons à vendre à Publy (39570)
Rechercher
3 maisons à vendre à Publy (39570)
110 000 €
1 018 € per m²
Maison
• 108m²
• 3 rooms
Publy, Jura
Maison
• 108m2
• 3 rooms
Publy, Jura
110 000 €
1 018 € per m²
Afficher le numéro
127 000 €
1 459 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Publy, Jura
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Publy, Jura
127 000 €
1 459 € per m²
Calculer
104 000 €
1 072 € per m²
Maison
• 97m²
• 3 rooms
Publy, Jura
Maison
• 97m2
• 3 rooms
Publy, Jura
104 000 €
1 072 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Conliège
5
Blye
2
Mesnois
2
Verges