Se connecter
1 maisons à vendre à Amazy (58190)
Rechercher
1 maisons à vendre à Amazy (58190)
248 315 €
1 418 € per m²
Maison
• 175m²
• 5 rooms
Amazy, Nièvre
Maison
• 175m2
• 5 rooms
Amazy, Nièvre
248 315 €
1 418 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Asnois
3
Tannay
3
Metz-le-Comte
1
Ouagne
1
Saint-Germain-des-Bois