Se connecter
5 maisons à vendre à Arleuf (58430)
Rechercher
5 maisons à vendre à Arleuf (58430)
135 000 €
1 687 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Arleuf, Nièvre
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Arleuf, Nièvre
135 000 €
1 687 € per m²
Afficher le numéro
149 600 €
1 385 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Arleuf, Nièvre
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Arleuf, Nièvre
149 600 €
1 385 € per m²
Calculer
166 400 €
1 526 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Arleuf, Nièvre
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Arleuf, Nièvre
166 400 €
1 526 € per m²
Afficher le numéro
86 000 €
1 023 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Arleuf, Nièvre
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Arleuf, Nièvre
86 000 €
1 023 € per m²
Afficher le numéro
89 600 €
1 378 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Arleuf, Nièvre
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Arleuf, Nièvre
89 600 €
1 378 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Anost
22
Corancy
3
Fâchin
3
Lavault-de-Frétoy
3
Saint-Prix
3
Château-Chinon (Campagne)
2
Glux-en-Glenne
2
Roussillon-en-Morvan