Se connecter
5 maisons à vendre à Châtillon-en-Bazois (58110)
Rechercher
5 maisons à vendre à Châtillon-en-Bazois (58110)
63 000 €
1 260 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Châtillon-en-Bazois, Nièvre
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Châtillon-en-Bazois, Nièvre
63 000 €
1 260 € per m²
Afficher le numéro
60 000 €
1 276 € per m²
Maison
• 47m²
• 2 rooms
Châtillon-en-Bazois, Nièvre
Maison
• 47m2
• 2 rooms
Châtillon-en-Bazois, Nièvre
60 000 €
1 276 € per m²
Calculer
191 000 €
2 808 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Châtillon-en-Bazois, Nièvre
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Châtillon-en-Bazois, Nièvre
191 000 €
2 808 € per m²
Afficher le numéro
98 000 €
1 195 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Châtillon-en-Bazois, Nièvre
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Châtillon-en-Bazois, Nièvre
98 000 €
1 195 € per m²
Afficher le numéro
88 500 €
1 041 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Châtillon-en-Bazois, Nièvre
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Châtillon-en-Bazois, Nièvre
88 500 €
1 041 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Alluy
8
Tamnay-en-Bazois
4
Brinay
3
Montapas
1
Ougny