Se connecter
6 maisons à vendre à Dun-les-Places (58230)
Rechercher
6 maisons à vendre à Dun-les-Places (58230)
130 000 €
1 645 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Dun-les-Places, Nièvre
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Dun-les-Places, Nièvre
130 000 €
1 645 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 093 € per m²
Maison
• 128m²
• 5 rooms
Dun-les-Places, Nièvre
Maison
• 128m2
• 5 rooms
Dun-les-Places, Nièvre
140 000 €
1 093 € per m²
Calculer
145 000 €
1 013 € per m²
Maison
• 143m²
• 5 rooms
Dun-les-Places, Nièvre
Maison
• 143m2
• 5 rooms
Dun-les-Places, Nièvre
145 000 €
1 013 € per m²
Afficher le numéro
290 000 €
5 471 € per m²
Maison
• 53m²
• 3 rooms
Dun-les-Places, Nièvre
Maison
• 53m2
• 3 rooms
Dun-les-Places, Nièvre
290 000 €
5 471 € per m²
Afficher le numéro
159 000 €
1 766 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Dun-les-Places, Nièvre
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Dun-les-Places, Nièvre
159 000 €
1 766 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 168 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Dun-les-Places, Nièvre
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Dun-les-Places, Nièvre
90 000 €
1 168 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Quarré-les-Tombes
12
Montsauche-les-Settons
7
Marigny-l`Église
5
Brassy
4
Saint-Agnan
3
Saint-Brisson
3
Gouloux