Se connecter
4 maisons à vendre à La Collancelle (58800)
Rechercher
4 maisons à vendre à La Collancelle (58800)
126 000 €
1 155 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
La Collancelle, Nièvre
Maison
• 109m2
• 5 rooms
La Collancelle, Nièvre
126 000 €
1 155 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 181 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
La Collancelle, Nièvre
Maison
• 110m2
• 6 rooms
La Collancelle, Nièvre
130 000 €
1 181 € per m²
Calculer
65 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 52m²
• 3 rooms
La Collancelle, Nièvre
Maison
• 52m2
• 3 rooms
La Collancelle, Nièvre
65 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
69 000 €
1 380 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
La Collancelle, Nièvre
Maison
• 50m2
• 2 rooms
La Collancelle, Nièvre
69 000 €
1 380 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bazolles
4
Pazy
2
Sardy-lès-Épiry
2
Vitry-Laché