Se connecter
4 maisons à vendre à Limanton (58290)
Rechercher
4 maisons à vendre à Limanton (58290)
85 000 €
1 103 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Limanton, Nièvre
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Limanton, Nièvre
85 000 €
1 103 € per m²
Afficher le numéro
51 400 €
1 070 € per m²
Maison
• 48m²
• 2 rooms
Limanton, Nièvre
Maison
• 48m2
• 2 rooms
Limanton, Nièvre
51 400 €
1 070 € per m²
Calculer
47 500 €
1 158 € per m²
Maison
• 41m²
• 2 rooms
Limanton, Nièvre
Maison
• 41m2
• 2 rooms
Limanton, Nièvre
47 500 €
1 158 € per m²
Afficher le numéro
58 000 €
1 094 € per m²
Maison
• 53m²
• 3 rooms
Limanton, Nièvre
Maison
• 53m2
• 3 rooms
Limanton, Nièvre
58 000 €
1 094 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Moulins-Engilbert
11
Biches
4
Brinay
3
Maux
3
Vandenesse
3
Isenay
1
Montigny-sur-Canne