Se connecter
5 maisons à vendre à Livry (58240)
Rechercher
5 maisons à vendre à Livry (58240)
550 000 €
7 432 € per m²
Maison
• 74m²
• 6 rooms
Livry, Nièvre
Maison
• 74m2
• 6 rooms
Livry, Nièvre
550 000 €
7 432 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
1 184 € per m²
Maison
• 190m²
• 4 rooms
Livry, Nièvre
Maison
• 190m2
• 4 rooms
Livry, Nièvre
225 000 €
1 184 € per m²
Calculer
87 000 €
1 087 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Livry, Nièvre
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Livry, Nièvre
87 000 €
1 087 € per m²
Afficher le numéro
84 000 €
2 270 € per m²
Maison
• 37m²
• 2 rooms
Livry, Nièvre
Maison
• 37m2
• 2 rooms
Livry, Nièvre
84 000 €
2 270 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 190 € per m²
Maison
• 168m²
• 5 rooms
Livry, Nièvre
Maison
• 168m2
• 5 rooms
Livry, Nièvre
200 000 €
1 190 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Pierre-le-Moûtier
9
Chantenay-Saint-Imbert
7
Mornay-sur-Allier
3
Langeron