Se connecter
4 maisons à vendre à Lucenay-lès-Aix (58380)
Rechercher
4 maisons à vendre à Lucenay-lès-Aix (58380)
60 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Lucenay-lès-Aix, Nièvre
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Lucenay-lès-Aix, Nièvre
60 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
122 000 €
2 346 € per m²
Maison
• 52m²
• 2 rooms
Lucenay-lès-Aix, Nièvre
Maison
• 52m2
• 2 rooms
Lucenay-lès-Aix, Nièvre
122 000 €
2 346 € per m²
Calculer
99 600 €
1 245 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Lucenay-lès-Aix, Nièvre
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Lucenay-lès-Aix, Nièvre
99 600 €
1 245 € per m²
Afficher le numéro
87 000 €
1 115 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
Lucenay-lès-Aix, Nièvre
Maison
• 78m2
• 3 rooms
Lucenay-lès-Aix, Nièvre
87 000 €
1 115 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cossaye
9
Toury-Lurcy