Se connecter
4 maisons à vendre à Luthenay-Uxeloup (58240)
Rechercher
4 maisons à vendre à Luthenay-Uxeloup (58240)
169 000 €
1 233 € per m²
Maison
• 137m²
• 4 rooms
Luthenay-Uxeloup, Nièvre
Maison
• 137m2
• 4 rooms
Luthenay-Uxeloup, Nièvre
169 000 €
1 233 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 454 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Luthenay-Uxeloup, Nièvre
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Luthenay-Uxeloup, Nièvre
80 000 €
1 454 € per m²
Calculer
297 000 €
2 121 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Luthenay-Uxeloup, Nièvre
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Luthenay-Uxeloup, Nièvre
297 000 €
2 121 € per m²
Afficher le numéro
92 000 €
1 108 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Luthenay-Uxeloup, Nièvre
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Luthenay-Uxeloup, Nièvre
92 000 €
1 108 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Imphy
18
Chevenon
9
Saint-Ouen-sur-Loire
4
Fleury-sur-Loire
1
Saint-Parize-le-Châtel