Se connecter
7 maisons à vendre à Prémery (58700)
Rechercher
7 maisons à vendre à Prémery (58700)
152 000 €
1 433 € per m²
Maison
• 106m²
• 7 rooms
Prémery, Nièvre
Maison
• 106m2
• 7 rooms
Prémery, Nièvre
152 000 €
1 433 € per m²
Afficher le numéro
56 000 €
1 120 € per m²
Maison
• 50m²
• 4 rooms
Prémery, Nièvre
Maison
• 50m2
• 4 rooms
Prémery, Nièvre
56 000 €
1 120 € per m²
Calculer
161 435 €
1 008 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Prémery, Nièvre
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Prémery, Nièvre
161 435 €
1 008 € per m²
Afficher le numéro
307 000 €
1 504 € per m²
Maison
• 204m²
• 6 rooms
Prémery, Nièvre
Maison
• 204m2
• 6 rooms
Prémery, Nièvre
307 000 €
1 504 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 214 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Prémery, Nièvre
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Prémery, Nièvre
130 000 €
1 214 € per m²
Afficher le numéro
139 000 €
1 037 € per m²
Maison
• 134m²
• 7 rooms
Prémery, Nièvre
Maison
• 134m2
• 7 rooms
Prémery, Nièvre
139 000 €
1 037 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
4 750 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Prémery, Nièvre
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Prémery, Nièvre
190 000 €
4 750 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Nolay
7
Dompierre-sur-Nièvre
2
Giry
2
Oulon
2
Sichamps
2
Beaumont-la-Ferrière
1
Lurcy-le-Bourg