Se connecter
9 maisons à vendre à Saint-Benin-d`Azy (58270)
Rechercher
9 maisons à vendre à Saint-Benin-d`Azy (58270)
93 000 €
1 576 € per m²
Maison
• 59m²
• 2 rooms
Saint-Benin-d`Azy, Nièvre
Maison
• 59m2
• 2 rooms
Saint-Benin-d`Azy, Nièvre
93 000 €
1 576 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 125 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Saint-Benin-d`Azy, Nièvre
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Saint-Benin-d`Azy, Nièvre
90 000 €
1 125 € per m²
Calculer
184 000 €
1 672 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Saint-Benin-d`Azy, Nièvre
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Saint-Benin-d`Azy, Nièvre
184 000 €
1 672 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 470 € per m²
Maison
• 119m²
• 6 rooms
Saint-Benin-d`Azy, Nièvre
Maison
• 119m2
• 6 rooms
Saint-Benin-d`Azy, Nièvre
175 000 €
1 470 € per m²
Afficher le numéro
123 290 €
1 369 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Benin-d`Azy, Nièvre
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Benin-d`Azy, Nièvre
123 290 €
1 369 € per m²
Afficher le numéro
124 000 €
1 169 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Saint-Benin-d`Azy, Nièvre
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Saint-Benin-d`Azy, Nièvre
124 000 €
1 169 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 631 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Saint-Benin-d`Azy, Nièvre
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Saint-Benin-d`Azy, Nièvre
155 000 €
1 631 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
4 500 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Saint-Benin-d`Azy, Nièvre
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Saint-Benin-d`Azy, Nièvre
180 000 €
4 500 € per m²
Afficher le numéro
114 000 €
1 140 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Saint-Benin-d`Azy, Nièvre
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Saint-Benin-d`Azy, Nièvre
114 000 €
1 140 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Fermeté
7
Saint-Jean-aux-Amognes
4
Ville-Langy
3
Anlezy
1
Billy-Chevannes
1
Saint-Firmin