Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Saulge (58330)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Saulge (58330)
129 000 €
1 084 € per m²
Maison
• 119m²
• 5 rooms
Saint-Saulge, Nièvre
Maison
• 119m2
• 5 rooms
Saint-Saulge, Nièvre
129 000 €
1 084 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 451 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Saint-Saulge, Nièvre
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Saint-Saulge, Nièvre
90 000 €
1 451 € per m²
Calculer
69 000 €
1 380 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Saint-Saulge, Nièvre
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Saint-Saulge, Nièvre
69 000 €
1 380 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 400 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Saint-Saulge, Nièvre
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Saint-Saulge, Nièvre
105 000 €
1 400 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
2 037 € per m²
Maison
• 54m²
• 2 rooms
Saint-Saulge, Nièvre
Maison
• 54m2
• 2 rooms
Saint-Saulge, Nièvre
110 000 €
2 037 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
Saint-Saulge, Nièvre
Maison
• 55m2
• 2 rooms
Saint-Saulge, Nièvre
110 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Crux-la-Ville
5
Rouy
4
Saxi-Bourdon
2
Montapas
1
Saint-Franchy
1
Sainte-Marie