Se connecter
5 maisons à vendre à Varzy (58210)
Rechercher
5 maisons à vendre à Varzy (58210)
130 000 €
1 101 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Varzy, Nièvre
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Varzy, Nièvre
130 000 €
1 101 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 117 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Varzy, Nièvre
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Varzy, Nièvre
95 000 €
1 117 € per m²
Calculer
85 000 €
1 808 € per m²
Maison
• 47m²
• 2 rooms
Varzy, Nièvre
Maison
• 47m2
• 2 rooms
Varzy, Nièvre
85 000 €
1 808 € per m²
Afficher le numéro
37 000 €
1 027 € per m²
Maison
• 36m²
• 2 rooms
Varzy, Nièvre
Maison
• 36m2
• 2 rooms
Varzy, Nièvre
37 000 €
1 027 € per m²
Afficher le numéro
83 000 €
1 537 € per m²
Maison
• 54m²
• 4 rooms
Varzy, Nièvre
Maison
• 54m2
• 4 rooms
Varzy, Nièvre
83 000 €
1 537 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Champlemy
6
La Chapelle-Saint-André
2
Courcelles
1
Cuncy-lès-Varzy