Se connecter
5 maisons à vendre à Allerey-sur-Saône (71350)
Rechercher
5 maisons à vendre à Allerey-sur-Saône (71350)
144 000 €
1 920 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Allerey-sur-Saône, Saône-et-Loire
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Allerey-sur-Saône, Saône-et-Loire
144 000 €
1 920 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 277 € per m²
Maison
• 137m²
• 3 rooms
Allerey-sur-Saône, Saône-et-Loire
Maison
• 137m2
• 3 rooms
Allerey-sur-Saône, Saône-et-Loire
175 000 €
1 277 € per m²
Calculer
148 000 €
1 233 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Allerey-sur-Saône, Saône-et-Loire
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Allerey-sur-Saône, Saône-et-Loire
148 000 €
1 233 € per m²
Afficher le numéro
298 325 €
1 975 € per m²
Maison
• 151m²
• 4 rooms
Allerey-sur-Saône, Saône-et-Loire
Maison
• 151m2
• 4 rooms
Allerey-sur-Saône, Saône-et-Loire
298 325 €
1 975 € per m²
Afficher le numéro
174 000 €
1 426 € per m²
Maison
• 122m²
• 3 rooms
Allerey-sur-Saône, Saône-et-Loire
Maison
• 122m2
• 3 rooms
Allerey-sur-Saône, Saône-et-Loire
174 000 €
1 426 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bragny-sur-Saône
10
Saint-Loup-Géanges
6
Gergy
4
Saint-Gervais-en-Vallière
4
Verdun-sur-le-Doubs
4
Verjux