Se connecter
2 maisons à vendre à Bergesserin (71250)
Rechercher
2 maisons à vendre à Bergesserin (71250)
286 000 €
4 539 € per m²
Maison
• 63m²
• 5 rooms
Bergesserin, Saône-et-Loire
Maison
• 63m2
• 5 rooms
Bergesserin, Saône-et-Loire
286 000 €
4 539 € per m²
Afficher le numéro
275 000 €
1 936 € per m²
Maison
• 142m²
• 5 rooms
Bergesserin, Saône-et-Loire
Maison
• 142m2
• 5 rooms
Bergesserin, Saône-et-Loire
275 000 €
1 936 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Navour-sur-Grosne
7
Buffières
5
Curtil-sous-Buffières
4
La Chapelle-du-Mont-de-France
2
Mazille
2
Château