Se connecter
10 maisons à vendre à Charolles (71120)
Rechercher
10 maisons à vendre à Charolles (71120)
98 000 €
1 088 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Charolles, Saône-et-Loire
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Charolles, Saône-et-Loire
98 000 €
1 088 € per m²
Afficher le numéro
201 700 €
1 680 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Charolles, Saône-et-Loire
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Charolles, Saône-et-Loire
201 700 €
1 680 € per m²
Calculer
250 000 €
1 937 € per m²
Maison
• 129m²
• 6 rooms
Charolles, Saône-et-Loire
Maison
• 129m2
• 6 rooms
Charolles, Saône-et-Loire
250 000 €
1 937 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 549 € per m²
Maison
• 142m²
• 6 rooms
Charolles, Saône-et-Loire
Maison
• 142m2
• 6 rooms
Charolles, Saône-et-Loire
220 000 €
1 549 € per m²
Afficher le numéro
199 500 €
1 882 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Charolles, Saône-et-Loire
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Charolles, Saône-et-Loire
199 500 €
1 882 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 304 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Charolles, Saône-et-Loire
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Charolles, Saône-et-Loire
90 000 €
1 304 € per m²
Afficher le numéro
242 000 €
1 484 € per m²
Maison
• 163m²
• 5 rooms
Charolles, Saône-et-Loire
Maison
• 163m2
• 5 rooms
Charolles, Saône-et-Loire
242 000 €
1 484 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
1 451 € per m²
Maison
• 186m²
• 6 rooms
Charolles, Saône-et-Loire
Maison
• 186m2
• 6 rooms
Charolles, Saône-et-Loire
270 000 €
1 451 € per m²
Afficher le numéro
94 000 €
1 105 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Charolles, Saône-et-Loire
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Charolles, Saône-et-Loire
94 000 €
1 105 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Baron
6
Vendenesse-lès-Charolles
5
Champlecy
2
Viry
2
Vaudebarrier