Se connecter
5 maisons à vendre à Chissey-en-Morvan (71540)
Rechercher
5 maisons à vendre à Chissey-en-Morvan (71540)
149 000 €
1 318 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Chissey-en-Morvan, Saône-et-Loire
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Chissey-en-Morvan, Saône-et-Loire
149 000 €
1 318 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 283 € per m²
Maison
• 148m²
• 6 rooms
Chissey-en-Morvan, Saône-et-Loire
Maison
• 148m2
• 6 rooms
Chissey-en-Morvan, Saône-et-Loire
190 000 €
1 283 € per m²
Calculer
200 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 160m²
• 7 rooms
Chissey-en-Morvan, Saône-et-Loire
Maison
• 160m2
• 7 rooms
Chissey-en-Morvan, Saône-et-Loire
200 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
109 000 €
1 626 € per m²
Maison
• 67m²
• 4 rooms
Chissey-en-Morvan, Saône-et-Loire
Maison
• 67m2
• 4 rooms
Chissey-en-Morvan, Saône-et-Loire
109 000 €
1 626 € per m²
Afficher le numéro
60 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 54m²
• 2 rooms
Chissey-en-Morvan, Saône-et-Loire
Maison
• 54m2
• 2 rooms
Chissey-en-Morvan, Saône-et-Loire
60 000 €
1 111 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Moux-en-Morvan
10
Cussy-en-Morvan
9
Ménessaire
2
Lucenay-l`Évêque
2
Blanot
1
Savilly
1
Villiers-en-Morvan