Se connecter
2 maisons à vendre à Fleurville (71260)
Rechercher
2 maisons à vendre à Fleurville (71260)
172 150 €
1 284 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Fleurville, Saône-et-Loire
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Fleurville, Saône-et-Loire
172 150 €
1 284 € per m²
Afficher le numéro
158 500 €
2 297 € per m²
Maison
• 69m²
• 4 rooms
Fleurville, Saône-et-Loire
Maison
• 69m2
• 4 rooms
Fleurville, Saône-et-Loire
158 500 €
2 297 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Viré
6
Montbellet
1
Saint-Albain