Se connecter
6 maisons à vendre à Gibles (71800)
Rechercher
6 maisons à vendre à Gibles (71800)
232 050 €
1 094 € per m²
Maison
• 212m²
• 6 rooms
Gibles, Saône-et-Loire
Maison
• 212m2
• 6 rooms
Gibles, Saône-et-Loire
232 050 €
1 094 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 388 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Gibles, Saône-et-Loire
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Gibles, Saône-et-Loire
125 000 €
1 388 € per m²
Calculer
130 000 €
1 604 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
Gibles, Saône-et-Loire
Maison
• 81m2
• 3 rooms
Gibles, Saône-et-Loire
130 000 €
1 604 € per m²
Afficher le numéro
87 000 €
1 129 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Gibles, Saône-et-Loire
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Gibles, Saône-et-Loire
87 000 €
1 129 € per m²
Afficher le numéro
430 000 €
1 885 € per m²
Maison
• 228m²
• 4 rooms
Gibles, Saône-et-Loire
Maison
• 228m2
• 4 rooms
Gibles, Saône-et-Loire
430 000 €
1 885 € per m²
Afficher le numéro
275 000 €
1 687 € per m²
Maison
• 163m²
• 6 rooms
Gibles, Saône-et-Loire
Maison
• 163m2
• 6 rooms
Gibles, Saône-et-Loire
275 000 €
1 687 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Matour
7
Aigueperse
6
Montmelard
6
Ozolles
6
Varennes-sous-Dun
4
Bois-Sainte-Marie
1
Châtenay