Se connecter
3 maisons à vendre à La Chapelle-Saint-Sauveur (71310)
Rechercher
3 maisons à vendre à La Chapelle-Saint-Sauveur (71310)
246 000 €
1 640 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
La Chapelle-Saint-Sauveur, Saône-et-Loire
Maison
• 150m2
• 5 rooms
La Chapelle-Saint-Sauveur, Saône-et-Loire
246 000 €
1 640 € per m²
Afficher le numéro
134 000 €
1 353 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
La Chapelle-Saint-Sauveur, Saône-et-Loire
Maison
• 99m2
• 4 rooms
La Chapelle-Saint-Sauveur, Saône-et-Loire
134 000 €
1 353 € per m²
Calculer
182 831 €
1 128 € per m²
Maison
• 162m²
• 5 rooms
La Chapelle-Saint-Sauveur, Saône-et-Loire
Maison
• 162m2
• 5 rooms
La Chapelle-Saint-Sauveur, Saône-et-Loire
182 831 €
1 128 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mervans
5
Pierre-de-Bresse
5
Authumes
2
Dampierre-en-Bresse
2
Montjay
2
Saint-Bonnet-en-Bresse
2
La Chaux