Se connecter
3 maisons à vendre à La Chapelle-sous-Uchon (71190)
Rechercher
3 maisons à vendre à La Chapelle-sous-Uchon (71190)
128 250 €
1 832 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
La Chapelle-sous-Uchon, Saône-et-Loire
Maison
• 70m2
• 2 rooms
La Chapelle-sous-Uchon, Saône-et-Loire
128 250 €
1 832 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 778 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
La Chapelle-sous-Uchon, Saône-et-Loire
Maison
• 104m2
• 4 rooms
La Chapelle-sous-Uchon, Saône-et-Loire
185 000 €
1 778 € per m²
Calculer
95 000 €
1 357 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
La Chapelle-sous-Uchon, Saône-et-Loire
Maison
• 70m2
• 4 rooms
La Chapelle-sous-Uchon, Saône-et-Loire
95 000 €
1 357 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Étang-sur-Arroux
16
La Tagnière
2
Uchon
2
Mesvres
1
Saint-Symphorien-de-Marmagne