Se connecter
3 maisons à vendre à La Roche-Vineuse (71960)
Rechercher
3 maisons à vendre à La Roche-Vineuse (71960)
207 850 €
1 404 € per m²
Maison
• 148m²
• 4 rooms
La Roche-Vineuse, Saône-et-Loire
Maison
• 148m2
• 4 rooms
La Roche-Vineuse, Saône-et-Loire
207 850 €
1 404 € per m²
Afficher le numéro
208 400 €
2 671 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
La Roche-Vineuse, Saône-et-Loire
Maison
• 78m2
• 3 rooms
La Roche-Vineuse, Saône-et-Loire
208 400 €
2 671 € per m²
Calculer
302 825 €
2 088 € per m²
Maison
• 145m²
• 4 rooms
La Roche-Vineuse, Saône-et-Loire
Maison
• 145m2
• 4 rooms
La Roche-Vineuse, Saône-et-Loire
302 825 €
2 088 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Berzé-la-Ville
5
Prissé
5
Hurigny
4
Chevagny-les-Chevrières
1
Laizé
1
Milly-Lamartine
1
Verzé