Se connecter
7 maisons à vendre à Mellecey (71640)
Rechercher
7 maisons à vendre à Mellecey (71640)
217 000 €
1 990 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Mellecey, Saône-et-Loire
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Mellecey, Saône-et-Loire
217 000 €
1 990 € per m²
Afficher le numéro
243 700 €
2 030 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Mellecey, Saône-et-Loire
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Mellecey, Saône-et-Loire
243 700 €
2 030 € per m²
Calculer
303 850 €
2 081 € per m²
Maison
• 146m²
• 3 rooms
Mellecey, Saône-et-Loire
Maison
• 146m2
• 3 rooms
Mellecey, Saône-et-Loire
303 850 €
2 081 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 40m²
• 3 rooms
Mellecey, Saône-et-Loire
Maison
• 40m2
• 3 rooms
Mellecey, Saône-et-Loire
70 000 €
1 750 € per m²
Afficher le numéro
211 200 €
1 820 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Mellecey, Saône-et-Loire
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Mellecey, Saône-et-Loire
211 200 €
1 820 € per m²
Afficher le numéro
305 000 €
2 194 € per m²
Maison
• 139m²
• 5 rooms
Mellecey, Saône-et-Loire
Maison
• 139m2
• 5 rooms
Mellecey, Saône-et-Loire
305 000 €
2 194 € per m²
Afficher le numéro
223 500 €
1 552 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
Mellecey, Saône-et-Loire
Maison
• 144m2
• 5 rooms
Mellecey, Saône-et-Loire
223 500 €
1 552 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Châtenoy-le-Royal
12
Givry
8
Champforgeuil
6
Fontaines
6
Dracy-le-Fort
5
Mercurey
4
Farges-lès-Chalon
3
Saint-Martin-sous-Montaigu