Se connecter
7 maisons à vendre à Perrecy-les-Forges (71420)
Rechercher
7 maisons à vendre à Perrecy-les-Forges (71420)
70 000 €
1 272 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Perrecy-les-Forges, Saône-et-Loire
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Perrecy-les-Forges, Saône-et-Loire
70 000 €
1 272 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
2 266 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Perrecy-les-Forges, Saône-et-Loire
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Perrecy-les-Forges, Saône-et-Loire
170 000 €
2 266 € per m²
Calculer
173 250 €
1 386 € per m²
Maison
• 125m²
• 4 rooms
Perrecy-les-Forges, Saône-et-Loire
Maison
• 125m2
• 4 rooms
Perrecy-les-Forges, Saône-et-Loire
173 250 €
1 386 € per m²
Afficher le numéro
134 500 €
1 386 € per m²
Maison
• 97m²
• 5 rooms
Perrecy-les-Forges, Saône-et-Loire
Maison
• 97m2
• 5 rooms
Perrecy-les-Forges, Saône-et-Loire
134 500 €
1 386 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 011 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Perrecy-les-Forges, Saône-et-Loire
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Perrecy-les-Forges, Saône-et-Loire
85 000 €
1 011 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 329 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Perrecy-les-Forges, Saône-et-Loire
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Perrecy-les-Forges, Saône-et-Loire
125 000 €
1 329 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Perrecy-les-Forges, Saône-et-Loire
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Perrecy-les-Forges, Saône-et-Loire
90 000 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sanvignes-les-Mines
20
Génelard
9
Ciry-le-Noble
8
Oudry
3
Marly-sur-Arroux