Se connecter
4 maisons à vendre à Saint-André-le-Désert (71220)
Rechercher
4 maisons à vendre à Saint-André-le-Désert (71220)
308 450 €
1 402 € per m²
Maison
• 220m²
• 5 rooms
Saint-André-le-Désert, Saône-et-Loire
Maison
• 220m2
• 5 rooms
Saint-André-le-Désert, Saône-et-Loire
308 450 €
1 402 € per m²
Afficher le numéro
257 500 €
1 274 € per m²
Maison
• 202m²
• 5 rooms
Saint-André-le-Désert, Saône-et-Loire
Maison
• 202m2
• 5 rooms
Saint-André-le-Désert, Saône-et-Loire
257 500 €
1 274 € per m²
Calculer
66 200 €
1 351 € per m²
Maison
• 49m²
• 2 rooms
Saint-André-le-Désert, Saône-et-Loire
Maison
• 49m2
• 2 rooms
Saint-André-le-Désert, Saône-et-Loire
66 200 €
1 351 € per m²
Afficher le numéro
132 350 €
1 297 € per m²
Maison
• 102m²
• 2 rooms
Saint-André-le-Désert, Saône-et-Loire
Maison
• 102m2
• 2 rooms
Saint-André-le-Désert, Saône-et-Loire
132 350 €
1 297 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Vineuse sur Fregande
8
Saint-Vincent-des-Prés
4
Saint-Bonnet-de-Joux
3
Salornay-sur-Guye
3
Sailly
2
Pressy-sous-Dondin