Se connecter
10 maisons à vendre à Saint-Germain-du-Plain (71370)
Rechercher
10 maisons à vendre à Saint-Germain-du-Plain (71370)
131 500 €
1 052 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Saint-Germain-du-Plain, Saône-et-Loire
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Saint-Germain-du-Plain, Saône-et-Loire
131 500 €
1 052 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
1 695 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Saint-Germain-du-Plain, Saône-et-Loire
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Saint-Germain-du-Plain, Saône-et-Loire
195 000 €
1 695 € per m²
Calculer
170 300 €
1 737 € per m²
Maison
• 98m²
• 3 rooms
Saint-Germain-du-Plain, Saône-et-Loire
Maison
• 98m2
• 3 rooms
Saint-Germain-du-Plain, Saône-et-Loire
170 300 €
1 737 € per m²
Afficher le numéro
311 900 €
2 181 € per m²
Maison
• 143m²
• 6 rooms
Saint-Germain-du-Plain, Saône-et-Loire
Maison
• 143m2
• 6 rooms
Saint-Germain-du-Plain, Saône-et-Loire
311 900 €
2 181 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 342 € per m²
Maison
• 149m²
• 5 rooms
Saint-Germain-du-Plain, Saône-et-Loire
Maison
• 149m2
• 5 rooms
Saint-Germain-du-Plain, Saône-et-Loire
200 000 €
1 342 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 933 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Saint-Germain-du-Plain, Saône-et-Loire
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Saint-Germain-du-Plain, Saône-et-Loire
205 000 €
1 933 € per m²
Afficher le numéro
290 000 €
1 450 € per m²
Maison
• 200m²
• 6 rooms
Saint-Germain-du-Plain, Saône-et-Loire
Maison
• 200m2
• 6 rooms
Saint-Germain-du-Plain, Saône-et-Loire
290 000 €
1 450 € per m²
Afficher le numéro
149 700 €
1 740 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Saint-Germain-du-Plain, Saône-et-Loire
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Saint-Germain-du-Plain, Saône-et-Loire
149 700 €
1 740 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 407 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Saint-Germain-du-Plain, Saône-et-Loire
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Saint-Germain-du-Plain, Saône-et-Loire
145 000 €
1 407 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ouroux-sur-Saône
14
Marnay
4
Saint-Étienne-en-Bresse
4
Gigny-sur-Saône
3
Baudrières
1
Ormes
1
Saint-Christophe-en-Bresse