Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Léger-du-Bois (71360)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Léger-du-Bois (71360)
292 730 €
1 367 € per m²
Maison
• 214m²
• 5 rooms
Saint-Léger-du-Bois, Saône-et-Loire
Maison
• 214m2
• 5 rooms
Saint-Léger-du-Bois, Saône-et-Loire
292 730 €
1 367 € per m²
Afficher le numéro
55 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Saint-Léger-du-Bois, Saône-et-Loire
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Saint-Léger-du-Bois, Saône-et-Loire
55 000 €
1 375 € per m²
Calculer
83 000 €
1 338 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Saint-Léger-du-Bois, Saône-et-Loire
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Saint-Léger-du-Bois, Saône-et-Loire
83 000 €
1 338 € per m²
Afficher le numéro
116 725 €
1 051 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Saint-Léger-du-Bois, Saône-et-Loire
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Saint-Léger-du-Bois, Saône-et-Loire
116 725 €
1 051 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 197 € per m²
Maison
• 71m²
• 2 rooms
Saint-Léger-du-Bois, Saône-et-Loire
Maison
• 71m2
• 2 rooms
Saint-Léger-du-Bois, Saône-et-Loire
85 000 €
1 197 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Curgy
11
Sully
3
Viévy
1
Dracy-Saint-Loup