Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Laurent-en-Brionnais (71800)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Laurent-en-Brionnais (71800)
120 000 €
1 043 € per m²
Maison
• 115m²
• 6 rooms
Saint-Laurent-en-Brionnais, Saône-et-Loire
Maison
• 115m2
• 6 rooms
Saint-Laurent-en-Brionnais, Saône-et-Loire
120 000 €
1 043 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 990 € per m²
Maison
• 103m²
• 6 rooms
Saint-Laurent-en-Brionnais, Saône-et-Loire
Maison
• 103m2
• 6 rooms
Saint-Laurent-en-Brionnais, Saône-et-Loire
205 000 €
1 990 € per m²
Calculer
215 500 €
1 826 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Saint-Laurent-en-Brionnais, Saône-et-Loire
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Saint-Laurent-en-Brionnais, Saône-et-Loire
215 500 €
1 826 € per m²
Afficher le numéro
109 999 €
1 374 € per m²
Maison
• 80m²
• 2 rooms
Saint-Laurent-en-Brionnais, Saône-et-Loire
Maison
• 80m2
• 2 rooms
Saint-Laurent-en-Brionnais, Saône-et-Loire
109 999 €
1 374 € per m²
Afficher le numéro
178 800 €
1 064 € per m²
Maison
• 168m²
• 4 rooms
Saint-Laurent-en-Brionnais, Saône-et-Loire
Maison
• 168m2
• 4 rooms
Saint-Laurent-en-Brionnais, Saône-et-Loire
178 800 €
1 064 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Maurice-lès-Châteauneuf
6
Baudemont
4
Vareilles
4
Vauban
4
La Chapelle-sous-Dun
1
Chassigny-sous-Dun