Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Nizier-sur-Arroux (71190)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Nizier-sur-Arroux (71190)
180 000 €
1 058 € per m²
Maison
• 170m²
• 6 rooms
Saint-Nizier-sur-Arroux, Saône-et-Loire
Maison
• 170m2
• 6 rooms
Saint-Nizier-sur-Arroux, Saône-et-Loire
180 000 €
1 058 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 033 € per m²
Maison
• 150m²
• 4 rooms
Saint-Nizier-sur-Arroux, Saône-et-Loire
Maison
• 150m2
• 4 rooms
Saint-Nizier-sur-Arroux, Saône-et-Loire
155 000 €
1 033 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Étang-sur-Arroux
16
Saint-Didier-sur-Arroux
2
La Tagnière
2
Thil-sur-Arroux
2
Charbonnat