Se connecter
5 maisons à vendre à Varenne-Saint-Germain (71600)
Rechercher
5 maisons à vendre à Varenne-Saint-Germain (71600)
450 000 €
2 631 € per m²
Maison
• 171m²
• 4 rooms
Varenne-Saint-Germain, Saône-et-Loire
Maison
• 171m2
• 4 rooms
Varenne-Saint-Germain, Saône-et-Loire
450 000 €
2 631 € per m²
Afficher le numéro
168 500 €
1 478 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Varenne-Saint-Germain, Saône-et-Loire
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Varenne-Saint-Germain, Saône-et-Loire
168 500 €
1 478 € per m²
Calculer
128 400 €
1 442 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Varenne-Saint-Germain, Saône-et-Loire
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Varenne-Saint-Germain, Saône-et-Loire
128 400 €
1 442 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 176 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Varenne-Saint-Germain, Saône-et-Loire
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Varenne-Saint-Germain, Saône-et-Loire
120 000 €
1 176 € per m²
Afficher le numéro
291 000 €
2 328 € per m²
Maison
• 125m²
• 4 rooms
Varenne-Saint-Germain, Saône-et-Loire
Maison
• 125m2
• 4 rooms
Varenne-Saint-Germain, Saône-et-Loire
291 000 €
2 328 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Digoin
43
Vitry-en-Charollais
4
Saint-Yan