Se connecter
3 maisons à vendre à Villeneuve-en-Montagne (71390)
Rechercher
3 maisons à vendre à Villeneuve-en-Montagne (71390)
86 500 €
1 017 € per m²
Maison
• 85m²
• 2 rooms
Villeneuve-en-Montagne, Saône-et-Loire
Maison
• 85m2
• 2 rooms
Villeneuve-en-Montagne, Saône-et-Loire
86 500 €
1 017 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 058 € per m²
Maison
• 170m²
• 5 rooms
Villeneuve-en-Montagne, Saône-et-Loire
Maison
• 170m2
• 5 rooms
Villeneuve-en-Montagne, Saône-et-Loire
180 000 €
1 058 € per m²
Calculer
118 700 €
1 318 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Villeneuve-en-Montagne, Saône-et-Loire
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Villeneuve-en-Montagne, Saône-et-Loire
118 700 €
1 318 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Écuisses
12
Marcilly-lès-Buxy
3
Sainte-Hélène
3
Morey