Se connecter
5 maisons à vendre à Faverois (90100)
Rechercher
5 maisons à vendre à Faverois (90100)
132 705 €
1 426 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Faverois, Territoire de Belfort
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Faverois, Territoire de Belfort
132 705 €
1 426 € per m²
Afficher le numéro
222 200 €
2 244 € per m²
Maison
• 99m²
• 6 rooms
Faverois, Territoire de Belfort
Maison
• 99m2
• 6 rooms
Faverois, Territoire de Belfort
222 200 €
2 244 € per m²
Calculer
90 000 €
1 285 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Faverois, Territoire de Belfort
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Faverois, Territoire de Belfort
90 000 €
1 285 € per m²
Afficher le numéro
259 000 €
2 213 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Faverois, Territoire de Belfort
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Faverois, Territoire de Belfort
259 000 €
2 213 € per m²
Afficher le numéro
237 910 €
1 858 € per m²
Maison
• 128m²
• 6 rooms
Faverois, Territoire de Belfort
Maison
• 128m2
• 6 rooms
Faverois, Territoire de Belfort
237 910 €
1 858 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Delle
10
Florimont
9
Joncherey
8
Boron