Se connecter
3 maisons à vendre à Montreux-Château (90130)
Rechercher
3 maisons à vendre à Montreux-Château (90130)
310 000 €
1 741 € per m²
Maison
• 178m²
• 7 rooms
Montreux-Château, Territoire de Belfort
Maison
• 178m2
• 7 rooms
Montreux-Château, Territoire de Belfort
310 000 €
1 741 € per m²
Afficher le numéro
136 000 €
1 619 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Montreux-Château, Territoire de Belfort
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Montreux-Château, Territoire de Belfort
136 000 €
1 619 € per m²
Calculer
137 800 €
1 640 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Montreux-Château, Territoire de Belfort
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Montreux-Château, Territoire de Belfort
137 800 €
1 640 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Petit-Croix