Se connecter
5 maisons à vendre à Rougemont-le-Château (90110)
Rechercher
5 maisons à vendre à Rougemont-le-Château (90110)
283 610 €
2 836 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Rougemont-le-Château, Territoire de Belfort
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Rougemont-le-Château, Territoire de Belfort
283 610 €
2 836 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
1 533 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Rougemont-le-Château, Territoire de Belfort
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Rougemont-le-Château, Territoire de Belfort
230 000 €
1 533 € per m²
Calculer
152 000 €
1 206 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Rougemont-le-Château, Territoire de Belfort
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Rougemont-le-Château, Territoire de Belfort
152 000 €
1 206 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Rougemont-le-Château, Territoire de Belfort
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Rougemont-le-Château, Territoire de Belfort
135 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
171 490 €
1 697 € per m²
Maison
• 101m²
• 6 rooms
Rougemont-le-Château, Territoire de Belfort
Maison
• 101m2
• 6 rooms
Rougemont-le-Château, Territoire de Belfort
171 490 €
1 697 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Anjoutey
3
Étueffont
3
Leval