Se connecter
4 maisons à vendre à Étais-la-Sauvin (89480)
Rechercher
4 maisons à vendre à Étais-la-Sauvin (89480)
116 000 €
1 008 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Étais-la-Sauvin, Yonne
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Étais-la-Sauvin, Yonne
116 000 €
1 008 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 391 € per m²
Maison
• 92m²
• 3 rooms
Étais-la-Sauvin, Yonne
Maison
• 92m2
• 3 rooms
Étais-la-Sauvin, Yonne
220 000 €
2 391 € per m²
Calculer
105 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Étais-la-Sauvin, Yonne
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Étais-la-Sauvin, Yonne
105 000 €
1 750 € per m²
Afficher le numéro
172 500 €
1 854 € per m²
Maison
• 93m²
• 6 rooms
Étais-la-Sauvin, Yonne
Maison
• 93m2
• 6 rooms
Étais-la-Sauvin, Yonne
172 500 €
1 854 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Entrains-sur-Nohain
4
Sougères-en-Puisaye
4
Lainsecq
3
Sainpuits
3
Druyes-les-Belles-Fontaines
2
Billy-sur-Oisy