Se connecter
5 maisons à vendre à Andryes (89480)
Rechercher
5 maisons à vendre à Andryes (89480)
110 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Andryes, Yonne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Andryes, Yonne
110 000 €
1 375 € per m²
Afficher le numéro
265 000 €
1 992 € per m²
Maison
• 133m²
• 4 rooms
Andryes, Yonne
Maison
• 133m2
• 4 rooms
Andryes, Yonne
265 000 €
1 992 € per m²
Calculer
62 000 €
1 291 € per m²
Maison
• 48m²
• 2 rooms
Andryes, Yonne
Maison
• 48m2
• 2 rooms
Andryes, Yonne
62 000 €
1 291 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 086 € per m²
Maison
• 92m²
• 3 rooms
Andryes, Yonne
Maison
• 92m2
• 3 rooms
Andryes, Yonne
100 000 €
1 086 € per m²
Afficher le numéro
148 500 €
1 045 € per m²
Maison
• 142m²
• 3 rooms
Andryes, Yonne
Maison
• 142m2
• 3 rooms
Andryes, Yonne
148 500 €
1 045 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Clamecy
9
Courson-les-Carrières
3
Druyes-les-Belles-Fontaines
2
Billy-sur-Oisy
1
Oisy
1
Surgy