Se connecter
5 maisons à vendre à Chassignelles (89160)
Rechercher
5 maisons à vendre à Chassignelles (89160)
112 000 €
1 178 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Chassignelles, Yonne
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Chassignelles, Yonne
112 000 €
1 178 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 481 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
Chassignelles, Yonne
Maison
• 81m2
• 3 rooms
Chassignelles, Yonne
120 000 €
1 481 € per m²
Calculer
123 750 €
1 509 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Chassignelles, Yonne
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Chassignelles, Yonne
123 750 €
1 509 € per m²
Afficher le numéro
123 750 €
2 062 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Chassignelles, Yonne
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Chassignelles, Yonne
123 750 €
2 062 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 270 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
Chassignelles, Yonne
Maison
• 122m2
• 4 rooms
Chassignelles, Yonne
155 000 €
1 270 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ancy-le-Franc
3
Nuits
3
Stigny
3
Ravières
2
Villiers-les-Hauts