Se connecter
3 maisons à vendre à Coulanges-sur-Yonne (89480)
Rechercher
3 maisons à vendre à Coulanges-sur-Yonne (89480)
112 000 €
1 272 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Coulanges-sur-Yonne, Yonne
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Coulanges-sur-Yonne, Yonne
112 000 €
1 272 € per m²
Afficher le numéro
112 000 €
4 000 € per m²
Maison
• 28m²
• 3 rooms
Coulanges-sur-Yonne, Yonne
Maison
• 28m2
• 3 rooms
Coulanges-sur-Yonne, Yonne
112 000 €
4 000 € per m²
Calculer
110 000 €
1 195 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Coulanges-sur-Yonne, Yonne
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Coulanges-sur-Yonne, Yonne
110 000 €
1 195 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Courson-les-Carrières
3
Pousseaux
2
Crain
2
Surgy