Se connecter
11 maisons à vendre à Deux Rivières (89460)
Rechercher
11 maisons à vendre à Deux Rivières (89460)
97 000 €
1 031 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Deux Rivières, Yonne
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Deux Rivières, Yonne
97 000 €
1 031 € per m²
Afficher le numéro
181 650 €
2 018 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Deux Rivières, Yonne
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Deux Rivières, Yonne
181 650 €
2 018 € per m²
Calculer
230 000 €
1 513 € per m²
Maison
• 152m²
• 7 rooms
Deux Rivières, Yonne
Maison
• 152m2
• 7 rooms
Deux Rivières, Yonne
230 000 €
1 513 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 125 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Deux Rivières, Yonne
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Deux Rivières, Yonne
180 000 €
1 125 € per m²
Afficher le numéro
60 000 €
1 016 € per m²
Maison
• 59m²
• 2 rooms
Deux Rivières, Yonne
Maison
• 59m2
• 2 rooms
Deux Rivières, Yonne
60 000 €
1 016 € per m²
Afficher le numéro
147 000 €
1 670 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Deux Rivières, Yonne
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Deux Rivières, Yonne
147 000 €
1 670 € per m²
Afficher le numéro
55 000 €
1 018 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Deux Rivières, Yonne
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Deux Rivières, Yonne
55 000 €
1 018 € per m²
Afficher le numéro
158 000 €
1 316 € per m²
Maison
• 120m²
• 3 rooms
Deux Rivières, Yonne
Maison
• 120m2
• 3 rooms
Deux Rivières, Yonne
158 000 €
1 316 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 829 € per m²
Maison
• 41m²
• 2 rooms
Deux Rivières, Yonne
Maison
• 41m2
• 2 rooms
Deux Rivières, Yonne
75 000 €
1 829 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vermenton
8
Irancy
4
Vincelles
4
Bazarnes
3
Saint-Cyr-les-Colons
2
Bessy-sur-Cure
1
Sainte-Pallaye