Se connecter
7 maisons à vendre à Guillon-Terre-Plaine (89420)
Rechercher
7 maisons à vendre à Guillon-Terre-Plaine (89420)
115 000 €
1 437 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Guillon-Terre-Plaine, Yonne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Guillon-Terre-Plaine, Yonne
115 000 €
1 437 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 100 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Guillon-Terre-Plaine, Yonne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Guillon-Terre-Plaine, Yonne
110 000 €
1 100 € per m²
Calculer
143 000 €
1 043 € per m²
Maison
• 137m²
• 5 rooms
Guillon-Terre-Plaine, Yonne
Maison
• 137m2
• 5 rooms
Guillon-Terre-Plaine, Yonne
143 000 €
1 043 € per m²
Afficher le numéro
139 000 €
1 299 € per m²
Maison
• 107m²
• 3 rooms
Guillon-Terre-Plaine, Yonne
Maison
• 107m2
• 3 rooms
Guillon-Terre-Plaine, Yonne
139 000 €
1 299 € per m²
Afficher le numéro
73 000 €
1 042 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Guillon-Terre-Plaine, Yonne
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Guillon-Terre-Plaine, Yonne
73 000 €
1 042 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 933 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Guillon-Terre-Plaine, Yonne
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Guillon-Terre-Plaine, Yonne
145 000 €
1 933 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 263 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Guillon-Terre-Plaine, Yonne
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Guillon-Terre-Plaine, Yonne
115 000 €
1 263 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Époisses
6
Toutry
5
Sauvigny-le-Bois
5
Montréal
4
Magny
2
Athie
1
Cussy-les-Forges
1
Pisy
1
Savigny-en-Terre-Plaine
1
Talcy