Se connecter
5 maisons à vendre à Mailly-la-Ville (89270)
Rechercher
5 maisons à vendre à Mailly-la-Ville (89270)
132 000 €
1 147 € per m²
Maison
• 115m²
• 7 rooms
Mailly-la-Ville, Yonne
Maison
• 115m2
• 7 rooms
Mailly-la-Ville, Yonne
132 000 €
1 147 € per m²
Afficher le numéro
83 000 €
1 152 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Mailly-la-Ville, Yonne
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Mailly-la-Ville, Yonne
83 000 €
1 152 € per m²
Calculer
136 000 €
1 133 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Mailly-la-Ville, Yonne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Mailly-la-Ville, Yonne
136 000 €
1 133 € per m²
Afficher le numéro
103 000 €
1 019 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Mailly-la-Ville, Yonne
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Mailly-la-Ville, Yonne
103 000 €
1 019 € per m²
Afficher le numéro
99 800 €
1 313 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Mailly-la-Ville, Yonne
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Mailly-la-Ville, Yonne
99 800 €
1 313 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Arcy-sur-Cure
4
Trucy-sur-Yonne
2
Bessy-sur-Cure
1
Brosses
1
Mailly-le-Château