Se connecter
4 maisons à vendre à Massangis (89440)
Rechercher
4 maisons à vendre à Massangis (89440)
216 981 €
1 142 € per m²
Maison
• 190m²
• 7 rooms
Massangis, Yonne
Maison
• 190m2
• 7 rooms
Massangis, Yonne
216 981 €
1 142 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 808 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Massangis, Yonne
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Massangis, Yonne
170 000 €
1 808 € per m²
Calculer
147 500 €
1 340 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Massangis, Yonne
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Massangis, Yonne
147 500 €
1 340 € per m²
Afficher le numéro
649 999 €
6 770 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Massangis, Yonne
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Massangis, Yonne
649 999 €
6 770 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
L`Isle-sur-Serein
6
Joux-la-Ville
4
Grimault
3
Annoux
2
Coutarnoux
2
Dissangis
2
Blacy