Se connecter
13 maisons à vendre à Perceneige (89260)
Rechercher
13 maisons à vendre à Perceneige (89260)
314 000 €
1 395 € per m²
Maison
• 225m²
• 3 rooms
Perceneige, Yonne
Maison
• 225m2
• 3 rooms
Perceneige, Yonne
314 000 €
1 395 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 222 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Perceneige, Yonne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Perceneige, Yonne
110 000 €
1 222 € per m²
Calculer
235 000 €
1 366 € per m²
Maison
• 172m²
• 6 rooms
Perceneige, Yonne
Maison
• 172m2
• 6 rooms
Perceneige, Yonne
235 000 €
1 366 € per m²
Afficher le numéro
154 000 €
1 466 € per m²
Maison
• 105m²
• 3 rooms
Perceneige, Yonne
Maison
• 105m2
• 3 rooms
Perceneige, Yonne
154 000 €
1 466 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 094 € per m²
Maison
• 137m²
• 4 rooms
Perceneige, Yonne
Maison
• 137m2
• 4 rooms
Perceneige, Yonne
150 000 €
1 094 € per m²
Afficher le numéro
133 000 €
1 209 € per m²
Maison
• 110m²
• 3 rooms
Perceneige, Yonne
Maison
• 110m2
• 3 rooms
Perceneige, Yonne
133 000 €
1 209 € per m²
Afficher le numéro
191 500 €
1 167 € per m²
Maison
• 164m²
• 5 rooms
Perceneige, Yonne
Maison
• 164m2
• 5 rooms
Perceneige, Yonne
191 500 €
1 167 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Perceneige, Yonne
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Perceneige, Yonne
150 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 63m²
• 5 rooms
Perceneige, Yonne
Maison
• 63m2
• 5 rooms
Perceneige, Yonne
105 000 €
1 666 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Thorigny-sur-Oreuse
12
Traînel
10
Fontaine-Fourches
5
Saint-Maurice-aux-Riches-Hommes
5
Villuis
3
Pailly
2
La Postolle
2
Trancault
1
Baby
1
Villenauxe-la-Petite